Final Fantasy VII

Объявление

ПРАВИЛА вставки картинок в сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Fanfiction » [R]"Просто я не мог поступить иначе"(Винсент Валентайн/Руфус)ангст


[R]"Просто я не мог поступить иначе"(Винсент Валентайн/Руфус)ангст

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Просто я не мог поступить иначе."
Автор: Vins Valentine
Бета: Нет
Пейринг: Винсент Валентайн/Руфус Шин-Ра
Рейтинг: R
Предупреждения: ангст
Пояснения: Первое, что Винсент делает, выбравшись из гроба, — отправляется мстить человеку с фамилией Шин-ра.
Отказ от прав: Все мои и всё моё=)
Статус: закончен.

Руфус Шин-ра положил трубку и устало откинулся в кресле. Последний телефонный разговор окончательно его вымотал. Определенно, это были нелегкие времена. Все началось с того, что его отец неожиданно погиб при странных обстоятельствах, тут же поползли слухи о возвращении давно погибшего Сефирота, а безумная террористическая группировка увязалась в погоню за ним. Руфус каждый день получал тревожные известия о действиях бывшего генерала и преследующей его банды. Кроме того, приходилось сдерживать периодически вспыхивающие беспорядки в Мидгаре. А конкуренты корпорации, узнав о перемене власти, пытались всячески влиять на молодого президента.
Немного подумав, Шин-ра снова потянулся к телефону, чтобы вызвать секретаршу и попросить принести ему кофе.
В трубке почему-то раздавались гудки, потом связь вообще оборвалась. А еще через секунду в кабинете неожиданно погас свет.
Руфус резко поднялся с кресла, нащупывая прислоненную к столу винтовку и пытаясь разглядеть хоть что-нибудь в темноте. И вздрогнул, когда в затылок уперлось холодное дуло револьвера.
Президент замер: ситуация явно не сулила ничего хорошего. Во-первых, попасть сюда незнакомец мог, только вырубив Турков, внимательно наблюдающих за кабинетом, а это под силу далеко не каждому. Во-вторых, Дарк Нейшн под столом напряглась и глухо зарычала, такое с животным бывало, когда встречался по-настоящему сильный монстр. Кто или, вернее, что стояло сейчас за спиной президента?
— Возможно, Вы обо мне слышали, — раздался тихий голос, — я бывший Турк Вашего отца, пропавший без вести в Нибельгейме несколько десятилетий назад.
Кажется, что-то такое Руфусу рассказывал Верудо, когда еще был жив, ничего примечательного, подумал тогда Шин-ра, Турки частенько погибали или исчезали во время заданий.
Но вот теперь этот оживший покойник стоял за спиной с револьвером, направленным в голову президента.
— Зачем ты здесь? — спокойно спросил Шин-ра, зная, что в таких ситуациях лучше сохранять хладнокровие.
— Я пришел, чтобы отомстить, господин президент, — прозвучало в ответ. Резко щелкнул взведенный затвор.
— Но почему мне?..
— Заткнись, — неожиданно резко отрезал собеседник, с силой ткнув револьвером блондина в затылок, заставляя того нагнуться ниже, — тридцать лет назад меня, такого же ни в чем неповинного, подставили ради жестокого эксперимента. И тогда никто и пальцем не пошевелил, чтобы узнать, что случилось с одним из перспективных молодых сотрудников: ни президент, ни начальник подразделения, ни напарник... Знаешь, что мне довелось пережить за все эти годы?
— Меня тогда и на свете не было. Если хочешь отомстить, отправляйся к Ходжо на этаж ниже.
— Нет, господин президент, его время еще придет, — саркастично усмехнулся незнакомец, — а Вы, как глава корпорации, заплатите за ошибку своего отца сполна.
Руфус почувствовал, что оружие перестало упираться ему в голову, послышалось легкое шевеление за спиной, и ему на глаза опустилась полоска плотной ткани. Президент нервно дернулся. В следующий момент сильная рука грубо прижала его к столешнице, а брюки разорвали чем-то острым и сбросили на пол.
— Что за?.. — такого поворота событий блондин не ожидал.
— Попробуйте ощутить то же, что и я, мистер Шин-ра, может быть, хотя бы Вас это научит ценить сотрудников, — послышался вкрадчивый шепот над ухом.
Пытаясь отбиться от незнакомца, Руфус закричал, в надежде, что на этаже окажется хоть кто-нибудь, способный помочь ему.
— Давай, громче. Все равно никто не придет, чтобы спасти тебя, — чужое дыхание обжигало шею, а грубые пальцы настойчиво растягивали его тело.
Проникновение было резким и болезненным. Но сам факт происходящего травмировал сильнее. Этого не могло случиться с ним, с президентом самой влиятельной компании на планете. Блондин кричал, пока не сорвал голос, надеясь, что хоть кто-то услышит. Не может же быть, что в этом огромном здании он был сейчас один. Но, казалось, мир сузился до этой страшной, давящей темноты, резких толчков внутри тела, приносящих невыносимую боль, и отвратительного чувства стыда. Очень скоро он мог только, сжав зубы, цепляться за столешницу и давиться слезами боли и унижения.
Наконец, его мучитель, удовлетворенно заурчав, в последний раз толкнулся в распластанное под ним тело и отодвинулся, Руфус почувствовал, как по бедрам потекла теплая липкая жидкость. Шин-ра попытался удержаться за край стола, но ноги уже не слушались, и президент сполз на пол, тихо всхлипывая. Сзади послышалось шуршание ткани.
— Ваши Турки придут в себя примерно через полчаса, попытайтесь привести себя в порядок за это время, если не хотите, чтобы главу корпорации нашли в таком состоянии, — голос по-прежнему был спокойным, как будто этот человек не надругался над ним только что. Незнакомец нагнулся и достал из кармана руфусовского пиджака пачку сигарет, чиркнул зажигалкой. В воздухе приятно запахло табаком.
Шин-ра все еще не мог подняться, пытаясь выровнять дыхание. Мучитель отошел подальше, кажется, прислонился к стене.
— Поймите, мистер Шин-ра, в этом не было ничего личного. Просто я не мог поступить иначе.
Раздались шаги за спиной, сигарета с шипением погасла в пепельнице. Потом настала тишина. Руфус так и не понял, как исчез его неожиданный гость, просто через некоторое время осознал, что снова один в кабинете. Он поднял дрожащие руки и развязал ткань, закрывающую его глаза. В неровном свете Мако-реакторов за окном Шин-ра разглядел, что держит темно-красную повязку, пахнущую порохом и пылью.

2

Оххх))) Вот это класс!))) Секс, насилие - черт, как я это люблю)))) Мрачные фики - это сто пудово мой фетиш)))) Vincent Valentine,ЧМАФ ТЕБЯ)))))

3

Millodio, ахах=)) Чмаф-чмаф и тебя, солнце=)
гДЕ ТЫ БЫЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ? раз мы так схожи=)

4

Vincent Valentine, я? Дома сидела, чай пила, Dirge of Cerberus качала))))))

5

Millodio
слуууууууууууушай, а ты на русском скачала? А то я только онлайн нашла смотреть на русском, а на японском у меня есть=(

6

Классный фик!! Я его до этого где-то уже читала....


Вы здесь » Final Fantasy VII » Fanfiction » [R]"Просто я не мог поступить иначе"(Винсент Валентайн/Руфус)ангст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно