Final Fantasy VII

Объявление

ПРАВИЛА вставки картинок в сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Fanfiction » Покажи мне любовь(Руфус/Рено.)


Покажи мне любовь(Руфус/Рено.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Покажи мне любовь.
Автор: {ЧудNый kек$иk}
Бетта: =K@mi-K@zE=
Фандом: Final Fantasy 7
Пейринг: Руфус/Рено
Рейтинг: от PG до NC-17
Статус: Возможна прода...
От автора: Критики хочу!!!! =)
Размещение: С оригинальной шапкой и содержанием фанфика.

ЧАСТЬ 1.

- Руфус, ты когда-нибудь любил?
- М? Рено, с чего этот вопрос?
Блондин поднялся с кровати, надел халат и подошел к столику, где стояли бутылки спиртного. Выбрав одну из них, он налил себе содержимое.
- Ты всегда пьешь виски, когда тебя что-то беспокоит. Это из-за моего вопроса? - Рено приподнялся, прикрываясь одеялом.
- Нет, все нормально. Я удивлен, что именно ты задал этот вопрос.
- Я знаю, на меня это не похоже, - с улыбкой почесал затылок рыжий ТУРК, - просто мне интересно, что значит "любить"?
Рено опустил глаза и смотрел на свои ладони, сжимающие край одеяла.
- Это нельзя объяснить. Любовь надо почувствовать, дышать ею, жить ради неё, добиваться и верить.
Вице-президент крутил в руке бокал, смотря, как коричневая жидкость переливается от одного края к другому.
- А ты жил лишь любовью, Руф?
- Да. Ладно, поздно уже. Ложись спать. Завтра трудный день. Прибывает очередной компаньон по бизнесу, разговор обещает быть долгим и утомительным. Также, тебе завтра на задание с Ценгом и Еленой лететь.
- Можно я притворюсь рыбкой, у которой нет ножек, и от этого она не сможет пойти на работу? - Рено сделал капризное лицо, обращая свою речь к собеседнику.
- Ты же знаешь - это не обсуждается.
- Я так и знал. Споки.
Рыжий быстро поцеловал Руфуса в щеку и зарылся в одеяло, сделав вид, что в тот же миг заснул.
- Спокойной ночи, - спокойно произнес блондин и посмотрел в окно.
Шел снег. Его освещал прожектор реактора. От этого пушистые хлопья казались ядовито-зелеными, что придавало им пугающий и одновременно завораживающий вид.
«Как долго это будет продолжаться? Рено не будет со мной вечно, как бы я этого не хотел. В голове его вопрос "ты когда-нибудь любил?". До сих пор люблю, но эта любовь не имеет право на существование. Я скоро стану президентом мощнейшей компании на планете. Чувствам и эмоциям не будет места в этой "новой" жизни. О тебе, Рено, все мои мысли. Знаю, что их ты никогда не услышишь, но я люблю и погибаю, когда ты с грустью смотришь на меня. Что нас ждет в дальнейшем? Что случиться с тобой? Что будет со мной?» - с этими мыслями Руфус окунулся в мираж, называемый сном.
__________________________
Рено открыл глаза от того, что солнечные лучи пробрались сквозь тяжелые занавески, освещая кровать, словно прожектор.
- *цензура*! Выключите эту хрень, - его голос с эхом прошелся по квартире.
Окончательно отойдя ото сна, он заметил, что находиться один. Признаки, что Руфус был здесь не так уж давно, доносились из кухни. Рено натянул рубашку и джинсы. Не застегнув предметы одежды, он прошел туда. Опершись об косяк двери, ТУРК улыбнулся. На столе стояли чашка кофе и тарелка с яичницей и тостами. Так же была записка "Позавтракай, тебе сегодня нужны силы".
- Боже, даже не верится, что это написано грозным вице-президентом компании Шин-Ра.

Закончив все утренние дела, Рено покинул апартаменты. Пройдя пару метров, он столкнулся нос к носу с Ценгом, который видимо, направлялся к квартире шефа.
- Что ты здесь делаешь? У нас вылет через час! - Ценг был, как обычно строг в голосе и безупречно выглядел.
- Могу задать тебе тот же вопрос.
- Пришел проверить этаж, это единственное место, где нет камер. И вообще, я не должен перед тобой отчитываться. Ты уже отметился на посту?
- Уже иду, - Рено фыркнул напоследок и, шурша ногами, вошел в лифт.
Глава отдела безопасности вытащил перчатки и универсальный электронный ключ. Оглядевшись, открыл дверь и, убедившись, что никто его не видит, вошел внутрь квартиры вице-президента.

Как Руфус говорил, переговоры были скучные и затяжные. В конце концов стороны не нашли компромисса в интересующем вопросе и договорились о дополнительной встрече.
- Руд, проводи нашего гостя, затем зайди ко мне в кабинет.
-Да, босс.
Блондин попрощался с компаньоном и прошел к себе. Сев в родное кресло, Руфус почувствовал облегчение. Годы эксплуатации данного предмета дали свое положительное действие. Кресло повторяло каждый изгиб тела, обнимая его, словно живое. Молодой наследник компании так спокойно чувствовал себя только в нем. Но из-за ремонта в кабинете, переговоры пришлось перенести в конференц-зал.
Руд не заставил ждать.
- Ценг и остальные прибыли?
- Нет, шеф. Ценг сообщил, что у них неполадки с вертолетом, об остальном он сообщит в своем отчете по возвращению.
- Ясно. Ты свободен. Я сейчас направляюсь к себе.
- Я сопровожу вас.
________________________________________________

Руфус зашел к себе, не закрывая за собой дверь. Это была привычка. Ведь уже на протяжении трех месяцев каждый раз вбегал рыжий, сметая все на своем пути. Переодевшись, блондин вышел из спальной комнаты, посмотрел на открытую входную дверь: "Что? Сегодня один?"
Подойдя к порогу, он посмотрел вниз и глубоко вздохнул. Было слишком рано, чтобы ложится, по времени и привычке. Он уже привык с Рено поздно ложиться и рано вставать.
-Может оно и к лучшему. Надо перебрать кучу бумаг и отчетов, - Руфус испугался собственного голоса в тихой квартире.
Налив виски он направился в кабинет. Порой, не понимая, для чего ему нужны два кабинета, но отказываться от какого-либо из них не собирался. Эта ночь казалась особенно длинной. Звук движущейся стрелки настенных часов отдавался в голове тяжелым молотом. Спустя четыре часа, блондин облегченно вздохнул. Покончив с бумагами, раньше, чем думал, он направился в кухню, за чашкой крепкого и ароматного кофе. Приготовив желанный напиток, Руфус повернулся к столу. Там стоял недоеденный завтрак и записка: "Спасибо" и какие-то каракули, отдаленно напоминающие рисунки. В этом был весь Рено. Этот рыжий умудрялся отчет переделать в комиксы с галактикой, монстрами и космическими кораблями. Ценг постоянно гонял его за это и заставлял переписывать отчеты по нескольку раз.
Руфус стоял с чашкой кофе в одной руке и запиской в другой. Он просто перечитывал ее и улыбался. Таким приветливым, нежным, добрым его мог видеть только Рено. Исключений не было.
Кофе не смог сделать свою работу и блондина начало клонить ко сну.
Звонок.
- Руфус Шин-Ра слушает.
- Шеф, это Руд. Плохие новости. Вертолет, в котором находились Ценг, Елена, Рено и еще пятеро солдат был обнаружен врагом и атакован. – И абсолютно тихим голосом добавил:
- Шеф, в живых никого не осталось.
- Что? Как? Руд, если это шутка, то она весьма не удачна!
- Простите, но это не шутка.
Руфус молча положил трубку. Тело не слушалось. В голове лишь "в живых НИКОГО не осталось". По щекам катились слезы. Взгляд стеклянный, направленный вникуда. Блондин сполз по стенке на пол, поджав колени, обняв их руками.
- Нет! Нет! Нет! Этого не может быть! Он не мог меня вот так просто оставить! Только не он! Это ложь! Это чья-то шутка! Сон, в конце концов! Рено, любимый. Нет! Нет! Рено! Рено! Рено!
_____________________________________________________________________
- Руфус, проснись.
- Что? Рено? Ты жив?
- Ну да, мы поломались. Но повода для беспокойств не было. Починка оказалась хоть и простой, но затяжной. Я зашел в спальню, а ты тут мечешься по кровати в холодном поту и кричишь мое имя. Я так испугался! Плохой сон?
- Да, но уже все в порядке. Иди сюда, я скучал.
На следующий день они оба не появились в офисе компании.
________________________________________________________________________

Прошло около трех недель. За это время ничего «сверх» не происходило. Компания расширяла своё влияние. Лавина пыталась этому мешать, но безрезультатно. В общем, повседневная рутина начинала надоедать.
Руфус любил, когда все спокойно и без форс-мажоров. В такие дни он любил украдкой пройтись по этажам, подслушивая разговоры и сплетни между сотрудниками. То, что он подслушал в этот раз, заставило сердце сжаться.
- А ты слышал, говорят, Рено нашел себе нового любовника.
- Да ну? Интересно, кто же он?
- Поговаривают, что Сефирот.
- Хм, тогда не удивительно. Это ненадолго. Сефирот постоянен только с Заком.
- Ты прав. Кстати, знаешь, сегодня будет…

«Что? Рено изменяет мне с Сефиротом? Стоп! Это всего лишь сплетни. Если всему верить, то я вообще приемный сын Артура, которого нашли на помойке…»
Руфус стоял за банкоматом газировки, пока те двое не ушли.
«Надо самому выяснить правдивость этих сплетен. Уж кто, а я всегда смогу узнать правду. Я будущий президент компании как-никак!»
Руфус знал, кто заправляет ТУРКами - Ценг. К нему молодой наследник и отправился.

2

Проду хочу :jumping: !!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Final Fantasy VII » Fanfiction » Покажи мне любовь(Руфус/Рено.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно