Final Fantasy VII

Объявление

ПРАВИЛА вставки картинок в сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Fanfiction » До следующей ночи, PWP, NC-17


До следующей ночи, PWP, NC-17

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: K@mi-K@zE.
Название: До следующей ночи...
Фандом: Последняя фантазия 7.
Пейринг: Руфус/Язу.
Рейтинг: NC-17...18...19...
Жанр: ООС Руфус, ООС Язу. PWP везде и всюду, так что смысл не ищите!
Бетта: этот стыд и беттировать никто не станет>_< К тому же я сама бетта.
От автора: это мой первый БЕССМЫСЛЕННЫЙ фик!О! И еще! Никак не хотела запятнать честь господина президента!

Руфус вжимал в пастель Язу. От нагрузки у того разъезжались колени. Руки не держали. Он попытался чуть отодвинуться от Шин-Ра, но Руфус звонко шлепнул его по заду, заставляя прогнуться в пояснице. Язу опустил голову на руки, касаясь грудью покрывал. Длинные волосы разметались по подушкам и прилипли к спине. Шин-Ра собрал их в кулак и слегка потянул на себя. Язу тут же поднял голову и вцепился в кулак Руфуса. Ногти впились в кожу. Шин-Ра чуть шикнул. Руфус сбавил темп. От этого стало даже приятно. Потом с силой вбился в тело. Язу прогнулся и застонал, но не кричал. Он задыхался с каждым толчком. Сегодня у Руфуса крайне неприятное настроение, поэтому юноша не сопротивлялся. Шин-ра отпустил волосы, и голова сама по себе упала на согнутые в локтях руки. Язу кусал пальцы, пытаясь заглушить неприятные ощущения. Это была даже не боль. Последний толчок был до ужаса болезненным. Юноша все-таки прокусил палец, и в рот потекла теплая кровь. И внутри неприятно тепло. Язу сплюнул кровь и перевернулся на спину, переводя дыхание. Руфус тяжело дышал.
- Я же говорил,- подал он голос спустя минуту,- что ты будешь трахаться со мной по собственной воле.
- Если ты ЭТО называешь "по собственной воле"...- Язу слегка поморщился, переворачиваясь на бок, спиной к Шин-Ра.
- Не расслабляйся,- предупредил тот.- До рассвета еще часов пять.
Руфус тихо рассмеялся. Язу раздраженно прикрыл глаза.
Шин-Ра резко перевернул его лицом к себе и принялся целовать. Юноша закрыл лицо руками, уворачиваясь от поцелуев. Тогда Шин-Ра съехал ниже. Все тело не прикроешь.
- Отвали! Руфус! Не сейчас!
Шин-Ра подтянул его за колени к себе и оказался между его ног. Язу свел колени. Он тоже был силен, поэтому Шин-Ра пришлось немного помучаться. Обозлившись, он еще раз шлепнул юношу по заду, только намного сильнее. Язу непроизвольно вскрикнул, и колени сами разошлись. Пользуясь моментом, Руфус схватил его за бедра и вдавил в кровать.
- Не делай так!
- Как? Так?
Руфус еще раз ударил Язу по раскрасневшемуся заду. Юноша покраснел и расслабился. Сопротивляться было все равно бесполезно.
- Как хочу, так и делаю,- прошипел Руфус. Он вошел в него сразу и, не дав опомниться, принялся грубо вдалбиваться в хрупкое тело. Язу не мог перевести дыхание, хватался и сжимал плечи Руфуса, но не издавал ни звука. Шин-Ра чуть постанывал и с силой вжимал юношу в кровать. Язу вцепился зубами в ключицу Руфуса. Тот дернулся и сбавил темп. Наконец, юноша смог нормально дышать. Руфусу нравилось, когда стонут, кричат, просят либо еще, либо остановиться. Но Язу всегда лишь сдерживался, прокусывал пальцы и тихо постанывал.
Юноша сплюнул кровь Руфуса.
- Нормально?- поинтерисовался Шин-Ра.
Язу качнул головой в знак согласия, и Руфус начал по новой. Его хватало на долго. А Язу казалось, что этот кошмар никогда не кончится. Спать с Руфусом было не столько больно, сколько неприятно. Юноша уже давно пререстал воспринимать боль за боль. Это была неотъемлевая часть его теперешней жизни.
Машинально Язу начал медленно сводить колени. Руфус остановился.
- Что ты делаешь? Больно что ли?
- Нет!!!- огрызнулся тот и почувствовал, что Руфус специально давит на его бедра.- А ты что делаешь?
- Тебе же не больно,- усмехнулся Шин-Ра.- И вобще, не разговаривай во время секса!- приказным тоном добавил он.
- Охренел совсем? Ты...
Он не успел договорить, потому что в голос закричал. Так он еще никогда не кричал. Руфус просунул руку под его спину и резко приподнял вверх. Угол проникновения поменялся, и это было действительно больно.
- Что теперь скажешь?- поинтерисовался Шин-Ра, приподнимая выше.
Из глаз брызнули слезы. Сил не хватало не то что сказать-вздохнуть.
- Отпусти! Ты делаешь мне больно!
- Я знаю...
Теперь Руфус резко отпустил вниз. Язу еще раз крикнул и притих.
- Что...что это...было?- простонал юноша. Слезы еще предательски текли.
- Тебе не понравилось?- искренне расстроился Руфус.- Больше так не буду...
Шин-Ра усмехнулся и продолжил долбиться в тело. Это уже было физическим извращением. Язу уперся в плечи Шин-Ра и попытался отодвинуть мучителя от себя. Но Руфус прижал его бедра к кровате, не давая возможности пошевелиться. Угол проникновения сново поменялся, но в отличие от того раза, это было весьма терпимо. Язу зажмурился и отправил палец в рот для дальнейшего прокусывания.
- Не кусай пальцы!- потребовал Руфус. Именно потребовал.- И перестань уже реветь!
- Да заткнись!!! Трахаешь? Трахай молча!!
Шин-Ра сново шлепнул его по заду. Юноша не выдержал унижения и расплакался. Но плакал не долго. Когда Руфус практически с бешеной скоростью и грубостью долбился в тело, Язу забыл про все на свете. Он почувствовал что-то теплое и липкое. И это был не Руфус. Это что-то начало капать на простынь. Юноша с ужасом осознавал что это. Руфус даже не думал останавливаться.
- Руфус...подожди...остановись...- прошептал он. Но Шин-Ра его попросту не расслышал.- Остановись!!!- заорал он.
Шин-Ра резко тормознул, кончая. Язу чуть не стошнило. Настолько это было отвратительно...Резко пришла вспышка боли.
- Руфус...придурок...- простонал он. Юноша зажал руки между колен, свернулся в клубок и со стоном отъехал от Шин-Ра по-дальше.
На простыне красовался уж очень большой след от крови. Руфус поднял бровь.
- Доигрался...- выдохнул он.- Больно?
Язу не ответил. Его плечи вздрагивали.
- Ну прости,- виновато прошептал Руфус. Он придвинулся ближе. Поцеловал в шею, плечо, выступающий позвоночник. Язу раздражало, когда его целовали. И неважно кто. Он дернулся, но Руфус продолжал выцеловывать каждый миллиметр. Его поцелуи обжигали, принося боль по хуже той, что терзало его тело на данный момент. Язу поджал колени к груди, пытаясь спрятать лицо в слезах.
- Придурок...- повторился юноша, всхлипывая.
Руфус остановился. Поднялся, сел на край кровати.
- А ты, по твоему, кто?- произнес он.
Язу заткнулся. И правда, кто...Потом поднялся, вытер слезы и серьезно произнес:
- Не могу я...когда четыре раза за ночь имеют...я же попросил подождать...
Руфус повернулся к нему и внимательно присмотрелся. Что-то много он говорит...
- Ты хоть раз видел, что мне приятно?- обиженно продолжал юноша.
- Нет. Но это можно исправить.
- Отвали!- отмахнулся Язу. Потом посмотрел на простынь и протянул:
- Фу...сколько много...Эгоист! Ненавижу тебя!
- Взаимно!- Руфус не остался в долгу.- Пойдем в душ...Давай, я помогу тебе.
Шин-Ра взял Язу под руку. Тот завернулся в одеяло, еще раз бросил неприязненный взгляд на кровь и фыркнул. Такого с ним еще ни разу не было.
Руфус включил воду, отодрал юношу от одеяла и втолкнул в кабинку.
- Осторожнее!- предупредил Язу.
Сам вошел следом.
- Освежимся?- лукаво произнес Шин-Ра и врубил холодный душ. Язу непроизвольно прижался к нему, визжа по-дивчачьи. Руфус звонко смеялся. Спустя минуту он включил горячую. Язу стучал зубами, но на вид был счастлив.
- Ты синюшний!- все еще смеясь сказал Шин-Ра, растирая тело юноши своими ладонями. Потом взял его ладонь в руку и неодобрительно покачал головой:
- Совсем ненормальный! Зачем пальцы искусал? Кто ж так делает! Такие пальчики попортил!
И принялся целовать кончики каждого. Сначало на одной руке, потом на другой.
- А-а-а...ч-что мне ещ-ще к-кусать??- стуча зубами поинтерисовался Язу.
- Меня покусай...- неприлично прошептал Руфус.
Язу засмеялся.
- Ладно, выходим. А то совсем замерзнем.
Шин-Ра укутал юношу в пушистенькое полотенце, поднял на руки и понес в комнату.
- Не надо, Руфус,- засмущался тот.- Я могу и сам идти.
- Не можешь.- Он хлопнул его по заду. Язу напрягся и айкнул.- Теперь точно не можешь...
Он аккуратно опустил юношу в кресло. Язу натянул полотенце по самое горло и принялся наблюдать как Руфус меняет пастельное белье. Потом сам переоделся, взял того на руки и опустил на кровать. Стянул теперь уже мокрое полотенце, накрыл одеялом и сел рядом.
- Ты не ляжешь?- недоуменно спросил Язу.- И не станешь приставать??
Руфус мягко покачал головой:
- Отдыхай, кои...
- Кои?! Я, кажется, перестаю нормально слышать или...
- Не шипи!- повысил голос Шин-Ра. Он поцеловал его в лоб и лег с другой стороны.
Язу повернулся к нему и первый раз за все времяпрепровождения рядом с этим человеком с удовольствием положил голову ему на грудь. Обычно об этом просил сам Руфус. Шин-Ра накручивал пряди его волос себе на палец, чуть оттягивал, вызывая смех Язу.
- Хочешь, сделаю тебе приятное?- спросил неожиданно Шин-Ра.
- Как?- не понял юноша.- Мне же нельзя теперь...
- Да не так. Расслабся.
Юноша подчинился. Он еще раз улыбнулся, придумывая как же Руфус это сделает. Тем временем Шин-Ра откинул одеяло, выцеловывая грудь, пресс, упругий живот. До Язу уже давно дошло как именно Руфус хочет поступить. Языком он обвел вокруг пупка. Юноша прикусил губу и задержал дыхание. Руки сами по себе легли на голову Руфуса, пальцы путались в густых волосах. Шин-Ра поднял голову, поймал его руку губами и поцеловал в ладошку. Язу простонал. Руфус опустился ниже, доставляя юноше насравнимое удовольствие.
- Если покричишь-продолжу,- усмехаясь произнес он.
Язу качнул головой. Все, что угодно, только продолжай...
Юноша начал постанывать, потом громко стонать, а спустя минуты три откровенно кричать во весь голос. Руфус так завелся, что и не заметил, как юноша кончил. Он продолжал сосать, проглотив все до капельки. Потом вытер рот тыльной стороной ладони и удовлетворенно заметил:
- А ты вкусный. Надо по чаще тебе так делать, чтоб не жаловался. Понравилось?
- Угу...- говорить сил не было.
- "Угу"...- передразнил Руфус.- Хоть бы спасибо сказал...
- Я так устал...- пожаловался Язу.- Спать хочу...
Руфус посмотрел за окно. Рассвет.
- Ну иди ко мне.
Шин-Ра обнял юношу крепче и погладил по голове. Язу уснул сразу, ровно дыша тому в шею. Руфус улыбнулся и тоже провалился в глубокий сон. До следующей ночи...

КОНЕЦ.

2

Автор, фанфик шикарный! Респект! :cool:

3

Паааасиб =))))


Вы здесь » Final Fantasy VII » Fanfiction » До следующей ночи, PWP, NC-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно