Final Fantasy VII

Объявление

ПРАВИЛА вставки картинок в сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII » Герои фильма » Зак Фаэр


Зак Фаэр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возраст - неизвестен.
Рост - неизвестен.
День Рождения - неизвестен.
Место жительства - при жизни Гонгага.
Группа крови - неизвестна.
Оружие - Buster Sword.
Да, вы не ослышались, этот тот самый Зак, чей "образ" жил в Клауде долгое время. Образ Зака в фильме чисто символический, мы можем видеть его в виде волка возле того места, где он погиб, в Забытой Столице, возле пруда, где захоронена Айрис и наконец в конце фильма, в дверном проеме церкви.
http://img.logz.ru/thumbs/viu1227290677f.jpg

2

Ага))) Вместе с Айрис))))
Черт, мне таак его жаалко... :cray: (Правда я не смотрела Crisis Core, но и по Last Order мне уже понравился он))))...)

3

Millodio
Кризис Кур, я смотрела частями, полностью фильм нет. Это игра. А Ласт Ордер мнне тоже понравился. Только у меня всё на японском болтали :'(

4

Vincent Valentine, то, что эт игра - я знааю... Но, вроде бы и фильм-то должен быть...

5

Millodio, должен, а нету=(( Фильмы же снимали по играм...

6

Vincent Valentine нее... вроде кто-то видал фильмы...Че-то я читала где-то, что существует фильм... Надо порыться...

7

Millodio написал(а):

Ага))) Вместе с Айрис))))
Черт, мне таак его жаалко... :cray: (Правда я не смотрела Crisis Core, но и по Last Order мне уже понравился он))))...)

Зря не смотрела, посмотри))) Очень советую, Там Зак, мне очень понравился)))

8

Millodio написал(а):

нее... вроде кто-то видал фильмы...Че-то я читала где-то, что существует фильм... Надо порыться...

У меня ощущения, что полнометражка по финалке всего 1 - Дети пришествия, а всё остальное (CC DofC) это мультики-вставки из игр.

9

Galveira написал(а):

У меня ощущения, что полнометражка по финалке всего 1 - Дети пришествия, а всё остальное (CC DofC) это мультики-вставки из игр.

Один фильм, а это части игры. Вроде так=)
Galveira, а ты видела полный СС?

10

Vincent Valentine написал(а):

Один фильм, а это части игры. Вроде так=)
Galveira, а ты видела полный СС?

Как сказать полный.... У мня он из 4х частей
а частей сколько всего?


Вы здесь » Final Fantasy VII » Герои фильма » Зак Фаэр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно